В ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОМ ЦЕНТРЕ ПРИ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ СОСТОЯЛАСЬ ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЕЖИ

wuH1281UyYg25 марта в новом здании Просветительского центра при кафедральном Александро-Невском соборе г. Симферополя состоялась очередная внебогослужебная встреча православной молодежи со священнослужителями. Открыл собрание руководитель молодежного отдела Симферопольской и Крымской епархии иерей Димитрий Митько.

В своем вступительном слове руководитель профильного епархиального отела призвал молодежь к объединению креативных усилий для того, чтобы активно принимать участие в волонтерском, социальном и миссионерском служении Православной Церкви. Далее, клирик кафедрального собора протоиерей Владимир Кашлюк провел дискуссионную беседу на тему: «Греховные страсти и борьба с ними». По окончании собрания, было предложено сладкое угощение по случаю дня рождения одной из участниц молодежной группы, после чего была предоставлена возможность индивидуально побеседовать со священниками для разрешения своих насущных проблем.