КАФЕДРАЛЬНЫЙ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКИЙ СОБОР ОТКРЫТ ЕЖЕДНЕВНО С 08.00 ДО 18.00

Богослужения в Кафедральном соборе совершаются ежедневно.
НАЧАЛО БОГОСЛУЖЕНИЯ:
Утром: Часы и Божественная Литургия — начало в 8:00                                                                                 (если архиерейское богослужение — начало в 9:00)
Вечером: 9-й час, Вечерня и Утреня — начало в 16:00
Молебны и акафисты: Ежедневно — после Божественной Литургии
Погребения и панихиды:
Погребение — ежедневно, время по договоренности
Панихида — ежедневно после Божественной Литургии в 10:00

В кафедральном соборе ежедневно дежурит священник с которым можно побеседовать и задать волнующие вас вопросы о Боге, вере, Церкви и т.д.

Дежурный священник находится в соборе с 10.00 до 13.00 часов.

3 комментариев к “

• Здравствуйте. В разделе воскресная школа есть телефон Елены, можете позвонить. Слишком маленьких не берем. Школьный возраст.

1. Уважаемый, отец Александр!
    От всей души поздравляю Вас, все духовенство и прихожан Собора с первым великим праздником месяцеслова в этом году — Рождеством Богородицы!
    Пусть с радостным пением величания Божией Матери озарится Ваше сердце светом любви и исполнится миром и теплом.
    Пусть радость праздника наполнит Ваши сердца и переливаясь через край, освещает мир во тьме лежащий!